Apple ежегодно выпускает флагманы. Эти устройства задают тренды на следующий год. Исходя из одной презентации Apple, которые обычно проводятся осенью, можно предположить, как изменится мир технологий в течение 12 месяцев.

 В конце 2020 года компания показала iPhone 12. Новый смартфон лишился полноценного комплекта, зато приобрел другие полезные качества: стальной корпус с покрытием Ceramic Shield обновленный дизайн с отсылкой к первым мировым iPhone, уникальная камера и быстрая магнитная зарядка MagSafe. Это не все преимущества новинки - iPhone 12.

 Эта последняя модель. Самая дорогая во всей линейке. Максимальная конфигурация флагманского смартфона стоит как небольшой автомобиль: почему так важно купить его именно сейчас?

 Новый смартфон всегда работает быстрее предыдущего — это факт. В iPhone 12 стоит процессор A14 Bionic, который позволяет пользователям устройства ощутить настоящую скорость использования премиального смартфона. Когда гаджет работает быстро, это приятно и полезно. Теперь обычный телефон может стать офисом в кармане. Это очень актуально в условиях дистанционной работы.

 Работая на смартфоне с хорошим процессором можно экономить не только время, но и нервные клетки. На новом смартфоне не нужно ждать несколько минут, прежде чем откроется нужное приложение. В 21 веке время это деньги. Экономьте время, и зарабатывайте деньги на iPhone 12.
12-ое поколение устройств получило поддержку сетей 5G. В России это не совсем актуально, хотя местами стандарт уже работает, но в путешествиях по Америке можно ощутить настоящий полет сети. В странах СНГ пока лучше работает LTE стандарт. LTE еще называют 4G сетью или сетью 4-го поколения. Этот стандарт позволяет быстро пользоваться интернетом и загружать необходимые файлы, это удобно. Но запросы потребителей растут, этой скорости уже не хватает. Покупка устройства с поддержкой 5G это хорошее вложение в будущее. Говорят, что Мегафон уже тестирует 5G в некоторых районах Москвы, ну а в Перми остается только ждать и верить в то, что 5G зайдет к нам в течении ближайших 3-5 лет.

 Дизайн iPhone долгое время не менялся, но в 2020 они совершили революцию. Теперь iPhone 12 очень похож на смартфон из 2014, 5-ое поколение устройств. А 5-ый был удачным в истории компании. После него пришли на рынок закругленные углы и гладкие корпуса. Отличить один іPhоnе от другого достаточно сложно, особенно если они в чехлах. Отличился только 11-ый, с двойной камерой. Потестировать и подержать в руках iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, если Вы находитесь в Перми, можно прийдя в iPoint, мы с радостью будем Вас ждать!

 Дизайнеры поработали над актуальным поколением гаджетов Apple. В итоге получился смартфон, который напоминает поклонникам о предыдущей модели, вызывая ностальгию.

 Те, кто не пользовался продукцией Apple в то время все равно знают iPhone 5. Компания создала новинку с заведомо хорошей репутацией, поиграв с эмоциями покупателей.

 Новый формат и небольшой размер выделили новинку на рынке среди крупных смартфонов-лопат. Это главное достижение Apple - умение выделяться. Устройство выпускается компактным — средний размер в линейке 6.1 дюйма. Правильное соотношение сторон и небольшой размер делают смартфон очень удобным в использовании. Он легко помещается в руке, а версию Mini можно положить даже в карман узких джинс.

 Чтобы сохранить уникальный дизайн, Apple выпустила два варианта корпуса: стальной для версий Pro и Pro Max и алюминиевый для обычных версий iPhone 12 и iPhone 12 Mini. В каждой модели передняя панель защищена по стандарту Ceramic Shield.
 Такое покрытие получилось в результате добавления в стекло мелкого вкрапления керамической крошки. Это самый прочный материал для смартфонов. Последняя модель стала самым прочным смартфоном своего времени.

 Apple представила уникальную камеру, которая поражает воображение. В первую очередь обновленная камера получила большее количество пикселей, ранее стандартным было по 12 пикселей в каждом модуле. Модули камеры это количество камер — важная функция в современном устройстве. От количества модулей камеры зависит количество режимов съемки и качество фотографий. Многие смартфоны предлагают возможность сделать несколько снимков на разные модули и посмотреть получившиеся варианты. Это называется "мультикадр".

 Настройки камеры подкрутили: увеличили яркость и контрастность. Это сильно сказалось на ночном режиме съемки. Местами фото в ночном режиме получаются лучше, чем в дневном, даже лучше, чем видят глаза.

 Хорошая камера имеет основное значение для тех, кто использует ее постоянно. Это актуально для блогеров или творческих людей, чья работа связана с созданием контента. Разница будет колоссальной в сравнении с предыдущими моделями.

 У самой камеры появился дополнительный датчик - LiDAR. Этот датчик позволяет измерять расстояние до предмета и глубину кадра. Измерения и так получаются очень точными, но Apple обещает работать над этим датчиком в дальнейшем.

 LiDAR можно использовать для создания дополненной реальности, часто его используют для кинематографичной съемки в движении. Датчик делает из смартфона уникальный измерительный прибор, но присутствует только в Pro версиях.

 Магнитная зарядка еще одна фишка актуальной модели от Apple, она не требует проводов. Аксессуары MagSafe плотно вошли в жизнь пользователя iPhone именно с выходом 12-го поколения устройств. Есть абсолютно реальная возможность что следующие смартфоны Apple будут абсолютно без разъемов под зарядку, а в комплект не подложат даже провод. Стоит взять iPhone 12, в нем есть MagSafe и разъем Lighthing. Возможно, последний такой iPhone.

 Магнитная зарядка способна зарядить смартфон за 1 час до 100%, это стандарт быстрой зарядки. Беспроводная быстрая зарядка позволяет пользоваться устройством без перегревания даже в последней стадии зарядки.

 Магнит на задней панели смартфона открывает удивительные декоративные возможности для пользователя. Apple обновила линейку чехлов в коллекции оригинальных аксессуаров. Сейчас их стоимость значительна завышена на волне популярности, но позже пойдет на спад.
 iPhone 12 сейчас это вложение в будущее. В основном эти устройства покупают те, кто уверен в том, что смартфон окупит сам себя и принесет в разы больше. Новый гаджет может это сделать, поэтому это лучшее, что можно купить сейчас.

 Вопрос высокой цены, в основном, встает перед теми, кто не верит в развитие технологий. Наценку на устройства премиум сегмента оправдывают его функции.

 Apple делает качественный продукт, создавая его уникальным, а это значит, что они заслуживают тех денег, которые просят за свои смартфоны.

 Купить Айфон 12, Айфон 12 про или iPhone 12 про макс в рассрочку, в кредит или за наличные по хорошей цене Вы можете в нашем салоне! Если Вы еще не определились с моделью - наши специалисты с радостью помогут подобрать подходящий именно Вам гаджет, дабы сэкономить Ваши средства и получить максимальную радость и полное удовлетворение от покупки!