Всем интересно чего же нового компания Apple добавила в часы, анонсированные в сентябре 2016 года. В этом анонсе мы расскажем о ценах, о том, что было добавлено в новую модель и как изменилась старая. 

Характеристики:

  • В Apple Watch Series 2 улучшена пыле и влагозащита. Исходя из этого часы теперь можно мочить и не переживатьза то, что заржавеет механизм кнопок, либо произойдет короткое замыкание.

 

  • Благодря влагозащите в часах теперь можно плавать, в Apple заявили, что часы выдержат погружение до 50 метров, это огромный плюс для аквалангистов, погружающихся на большие глубины, а также для плавцов. Для вторых, компания встроила в часы специальный плавательный трекер, показывающий проплытую дистанцию, количесвто проплытых бассейнов, количество затраченных каллорий и многое другое.

 

  • В новые часы установлен двухядерный процессор на 50% более эффективный, нежели в часах первого поколения.
  • Графика мощнее в 2 раза, что позволяет часам справляться с "тяжелыми" приложениями на раз два, без задержек и подвисаний.
  • Обновоили и дисплей. Теперь он стал ярче в 2 раза, то есть картинка будет более насыщенной.
  • Часы стали более свободными. Свободными от iPhone. Если первая версия была банально часами и контактной книгой, если использовать ее без iPhone, то в Series 2 установлен GPS-датчик, и теперь часы можно отследить по iCloud, задать нужный маршрут в картах, посчитать шаги и многое другое без использования iPhone.
  • В часы встроен датчик дыхания, пока нам непонятно как это будет работать, но, видимо, разработчики знают больше, чем мы.

 

 

Также, нельзя упустить тот факт, что Apple Watch первого поколения были обновлены. Теперь в них стоит такой-же, на 50% более мощный процессор, как и в Watch Series 2, это всё с учетом того, что часы подешевлени на 100$.

 

 

Внешние особенности:

 Как вы могли прочитать из аннотации к этому посту, дизайн часов внешне совершенно не изменился, но это не помешало стать им более изящными и вычурными. На сегодняшний день цветовая гамма следующая: золото, розовое золото, сталь, темно-серая сталь, алюминий, темно-серый алюминий и новый вариант Apple Watch Edition в жемчужно-белом корпусе из керамики. Также, Apple не забыли представить новые оригинальные ремешки из ткани и ремешки от компании Hermes.

 

 

 

 

 Apple показали статистику по продажам часов мировых брендов, которой Apple Watch первого поколения занимают второе место, успутив первое всемизвестным Rolex. Исходя из этого можно определить что Apple Watch являются смарт-часами №1 в мире по продаваемости. 

 

Модели, цены, старт продаж:

 Старая версия часов Apple Watch, анонсированная полтора года назад, теперь стоит на 100$ дешевле, отдать за нее прийдется 18990 рублей. Официальные продажи обновленных Apple Watch Series 1 в России начнуться 23 сентября 2016 года

 Apple Watch Series 2 начнут продаваться, также, с 23 сетнября 2016 и их стоимость будет начинаться от 24990 рублей.

 Совместно с компанией Nike, Apple анонсировали Apple Watch Nike+ часы для бегунов, со встроенной только в данную модель приложением для бега. Отличительная черта от других часов компании это гравировка Nike на внутренней стороне корпуса, а также различные "дырчатые" как назвал из директор Nike на презентации 7 сентября ременшки. 

Стоимость таких часов в Российском Apple Store от 33990 рублей. Старт продаж: вторая половина октября 2016 года.

 

 

Apple Watch Edition, получившие новый, керамический корпус, от 115990 рублей в Российском Apple Store. Старт продаж: 23 сентября 2016 года.

 

 

 На наш взгляд, вторая версия смарт-часов от Apple должна хорошо зарекомендовать себя в рынке, так как, по нашим сведениям, многим пользователям не хватало возможности плавать в часах, а также не хватало встроенного GPS-датчика. 

 

 

 

Если Вы живете в Перми и хотите купить Apple Watch Series 2 до официального старта продаж- пишите нам на почту: sales@ipointperm.ru , звоните +7(342)203-99-95 , или отписывайте в соц сети, в которой Вам будет удобнее:

ВКОНТАКТЕ / FACEBOOK / INSTAGRAM / TWITTER